アルビオ・ガーデン西川原 906

情報更新日: 2026年05月18日

アルビオ・ガーデン西川原 906

11.5万円 (管理費・共益費 -)

情報更新日: 2026年05月18日

敷金/保証金
3.0ヵ月 / -
築年数
築8年
間取り
2LDK
専有面積
63.13㎡
階建
9階/10階建
最寄駅
JR赤穂線 / 西川原駅 歩6分
JR山陽本線 / 西川原駅 歩6分
JR津山線 / 法界院駅 歩17分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:35504]

ホームメイトFC岡山大学前店 / 営業時間:10時~18時

月額料金
  • 賃料
    115,000円
  • 駐車場
    11,000円
合計
126,000円
南向き南向き
設備条件 南向き/分譲賃貸/2階以上/バルコニー/フローリング/エレベーター/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/敷地内ゴミ置場/駐車場空きあり/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/食器洗い乾燥機/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CSアンテナ/光ファイバー/オートロック/モニター付きインターホン/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/3沿線以上利用可
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 -
鍵交換費 48,400円
その他費用
定額修繕費等 - 鍵交換費 48,400円
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 -
駐車場種別 空有 駐車場までの距離 -
駐車場料金 11,000円 駐車場備考 -
バイク置場 -
駐車場種別 空有
駐車場までの距離 -
駐車場料金 11,000円
駐車場備考 -
バイク置場 -

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:35504]

ホームメイトFC岡山大学前店 / 営業時間:10時~18時

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    岡山市立宇野小学校まで1688m(徒歩22分)
  • 中学校
    中学校
    岡山市立操山中学校まで2614m(徒歩33分)
  • 高校
    高校
    岡山県立岡山操山高等学校まで1248m(徒歩16分)
  • 大学
    大学
    就実大学まで581m(徒歩8分)
  • スーパー
    スーパー
    ラ・ムー 岡山中央店まで1134m(徒歩15分)
  • コンビニ
    コンビニ
    ファミリーマート 岡山西川原一丁目店まで405m(徒歩6分)
  • 病院
    病院
    岡山ハートクリニックまで340m(徒歩5分)
岡山市立宇野小学校まで1688m
ラ・ムー 岡山中央店まで1134m
ファミリーマート 岡山西川原一丁目店まで405m
岡山市立操山中学校まで2614m
岡山県立岡山操山高等学校まで1248m
就実大学まで581m
岡山ハートクリニックまで340m
表示する周辺環境